euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Frasco com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Dragões" Português desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm