euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Pote grande com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" ligeira esbeiçadela e cabelos no bordo marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm