euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26,5 cm