euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Piriquito escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm