euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm