euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 12, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Natividade grupo escultórico em cristal ATLANTIS estojo original Português séc. XX assinado MARGARIDA ANTUNES, marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,2 cm