euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 12, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração canelada, frisos e pega dourados Portuguesa grande esbeiçadela no verso da aba marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm