euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 10:09:31 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Chávena de café com pires porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reprodução de uma chávena e pires pintados, em 1827, por João Maria Fabre (Fabre Lusitano) Portuguesa marca nº 40 (1999), numerada 417/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm