euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de dez chávenas de café com onze pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre frisos dourados Portuguesas um pires partido e colado, dois pires com esbeiçadela marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávenas) 5 x 6 cm; (pires) 11 cm