euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 10:00:46 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Seis chávenas de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de El-Rei D. Carlos a da Rainha D. Amélia" Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), edição do Palácio Nacional da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm