euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 12, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cafeteira Arte Nova porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm