euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 12, 2020 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas", composto por bule, leiteira e açucareiro Português desgaste no dourado, falta da tampa do açucareiro marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm