euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 12, 2020 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pegas a castanho "Troncos", composto por: bule, cafeteira, leiteira e açucareiro Português tampa da cafeteira com falta marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22,5 cm