euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis chávenas com pires e quatro pratos de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses um pires com pequena falta e cabelo marca nº 31 (192-1947) e marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 19,5 cm