euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 12, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira e açucareiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourado "Alce" e "Balança" Portugueses faltas, pega partida, tampa adaptada, tampa com esbeiçadelas, desgaste no dourado açucareiro com marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 7 cm