euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bandeja "II Centenário da Biblioteca Nacional" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Armas de Portugal" sobre vermelho inspirada numa encadernação Portuguesa marcas nºs 36 (1980-1992) e 38 (1992-1997), Edição Especial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 26 x 26 cm