euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 12, 2020 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração com friso em tons de azul e dourado "Flores", composto por terrina com travessa, par de pratos cobertos, terrina pequena com travessa, terrina/mostardeira com base, saladeira, cinco travessas ovais diversas, saleiro e pimenteiro, molheira com travessa, duas azeitoneiras, seis pratos de sopa, quinze pratos rasos, dez pratos de sobremesa e oito pratos de doce Português base da molheira com grande esbeiçadela, alguns pratos com esbeiçadelas e pequenas falhas marca nº31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina/mostardeira com base) 8 x 14 x 9 cm