euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:35:56 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Travessa "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Peixe" Portuguesa marca nº 38 (1980-1992), peça exclusiva para o Clube de Coleccionadores do ano de 1987, edição de 2500 exemplares, exemplar nº 0741/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,8 x 24,5 cm