euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Três canecas "Brasonadas" porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm