euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 12, 2020 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de sete pratos "Aves de caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses marca nº 36 (1980-1992), edição especial 1986/1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm