euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 12, 2020 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de dez covilhetes porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cavalos" Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 x 9,5 cm