euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 12, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de covilhetes "Leques" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras" Portugueses séc. XX marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 20,5 cm