euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 12, 2020 9:26:40 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Frasco de chá, saleiro e caixa “Magnólia” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 12 x 11 x 5,5 cm