euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 12, 2020 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Catorze saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre e da Oficina Real decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pequeno) 6,5 x 7,5 x 3 ; (maior) 7,5 x 10 x 3,5 cm