euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:25:06 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Travessa recortada prata de 916/1000 bordo relevado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29,5 cm; Peso - 379 g.