euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pinça para torrões de açúcar prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 64 g.