euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 9:17:25 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva pequena com três pés prata de 833/1000 decoração gravada e guilhochada "Escudo e flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 16 cm; Peso - 128 g.