euro_symbol€ 340Valor base
doneApr 5, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 365Vendido
Salva de gradinha "Veados" prata de 833/1000 fundo gravado "Cartela com folhagens" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1133 g.