euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 5, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Salva de gradinha com quatro pés estilo D. Maria prata de 833/1000 pés zoomórficos Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 24,5 cm; Peso - 506 g.