euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 5, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores e concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 23,2 cm; Peso - 320 g.