euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 5, 2020 10:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de 13 notas papel moeda notas da China, do Brasil, dos EUA, de Portugal Continental e de Angola Portuguesas e outras proveniências séc. XX diversos estados de conservação, BC e MBC, Não Circuladas.