euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 5, 2020 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa de rapé prata de 925/1000 decoração canelada Inglesa sinais de uso, faltas e defeitos marca da cidade de Londres (1807), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4,5 cm; Peso - 81 g.