euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 5, 2020 10:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de quatro cinzeiros prata de 916/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria A. ABREU (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 cm; Peso - 209 g.