euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 5, 2020 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cigarreira, Palácio da Bolsa, Porto prata de 833/1000 tampa gravada com Palácio da Bolsa no Porto, gravação assinada JC, interior com gravação datada de 28-3-952 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm; Peso - 120,8 g.