euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 10:13:36 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça pequena prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 90 g.