euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 10:12:03 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 aplicação de duas moedas do reinado de D. Manuel II Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm; Peso - 106 g.