euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 5, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Duas travessas recortadas pequenas prata de 833/1000 bordo relevado, uma com alma de vidro Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm; Peso - 423 g.