euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 5, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de quatro peças prata decorações diversas Chinesas séc. XIX/XX amolgadelas marcadas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 9,5 x 7 cm; Peso - 238 g.