euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 10:10:09 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de cinquenta e quatro medalhas diversas prata de 833/1000 e metal decorações relevadas e vazadas séc. XIX/XX desgastes, sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (crucifixo, a maior) 5,5 cm; Peso - 15,8 (prata) g.