euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bastão de caminhada bambu esculpido castão e ponteira em prata, ponteira com frisos gravados, parte superior revestida a pele entrançada Europeia séc. XIX (2ª metade) muitos sinais de uso, pequenas faltas na ponteira marcada, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 cm