euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 9:59:44 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caneta de tinta permanente OMEGA metal plaqueado e outros materiais Suíça séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 cm