euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três porta-retratos molduras em prata de 833/1000 e de 925/1000 Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, marcas das ourivesarias CORRÊA e SARMENTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9,5 x 7,5 cm