euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Polvilhador vidro gomado, tampa em prata dourada decoração gravada e vazada Europa Central séc. XIX pequenas faltas e defeitos, com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm