euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 5, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Roca prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 22 g.