euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 5, 2020 9:56:04 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa caixa em vidro incolor e verde com decoração gravada "Flores e folhas" tampo e aro em prata de 833/1000 com decoração relevada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6,5 cm; Peso - (tampa) 30 g.