euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 5, 2020 9:50:43 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Espelho de mão Art Déco prata 833/000, espelho biselado Português sinais de uso e faltas no espelhado contraste do Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 10 cm; Peso - (total) 378 g.