euro_symbol€ 44Valor base
doneApr 5, 2020 9:50:05 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 44Retirado - Vendido no pós leilão
Crucifixo cruz em pau-santo escultura "Cristo" em prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm