euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 5, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Termómetro e barómetro holostérico pau-santo aplicação em prata de 916/1000, decoração relevada Português sinais de uso, defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 10 cm