euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 5, 2020 9:49:50 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Resplendor "Sol" prata aplicação de vidros facetados sobre papel dourado Europeu séc. XIX faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - (total) 55 g.