euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 5, 2020 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Par de candelabros de dois lumes prata de 833/1000 decoração relevada "Concha" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20,5 x 12 cm; Peso - 914 g.